Через какой период времени продавец получит деньги, если квартира продана через мат. капитал?
Лучший ответ
В соответствии с п.17 Постановления Правительства РФ от 12 декабря 2007 г № 862, Пенсионный фонд обязан перечислить денежные средства материнского капитала на счет продавца не позднее двух месяцев с момента принятия соответствующего заявления от покупателя – держателя сертификата.
Выражаю признательность за помощь.