Вопрос о возможности возврата денег агентству при отказе пенсионного фонда после продажи доли в квартире за материнский капитал
Скажите пожалуйста если я продала свою долю в квартире за мат капитал через агенство в ипотеку. Если так получится что пенсионный откажет. То кто должен возвращать деньги агенству покупатель или продавец?
Лучший ответ
Смотрите Ваш договор на предоставление услуг с агентством. Там должны быть указаны все Ваши риски.
Спасибо за ответ!