Рязань, 22.03.2017, 14:26

Я так понял у вас сайт для вымогательства денег. И отвечать бесплатно вы не будете. ...

Вопрос №12321891 из г. Рязань
опубликован 22.03.2017, 14:26
Я так понял у вас сайт для вымогательства денег. И отвечать бесплатно вы не будете. ...
Лучший ответ
Рекомендуется

Не правильно поняли. Задали вопрос-ждите ответы. Мы не роботы автоматы Вот здесь вам дан бесплатный ответ на ваш вопрос

www.9111.ru

22.03.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Александр

Вы задаете свой первый вопрос и уже сделали выводы. И это собственно не вопрос, а обвинения ни за что

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.03.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я так понял у вас сайт для вымогательства денег. И отвечать бесплатно вы не будете.
В чем суть Вашего вопроса?

22.03.2017, 14:28

Люди добрые, извините за не справедливый вывод. Сколько раз спрашивал на сайтах, мне ни разу не ответили. Здесь ответ пришёл очень быстро. Извините!

22.03.2017, 14:32

Извиняем Александр,

Можете задать свой вопрос по существу. Вам ответят на него

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

22.03.2017, 14:34

Извиняем., но очень обидно. Мы здесь не получаем за ответы никаких денег, а просто бескорыстно пытаемся вам помочь. Как можем. А вы нас еще и хаете. Удачи вам.

22.03.2017, 14:35

Здравствуйте. Да ничего страшного, в нашще время действительно сложно кому-то доверять. Ну, а вопрос то ваш в чем заключается? Задавайте.

22.03.2017, 14:36

Живу в коммуналке. Город РязаньПлачу за услуги ЖКХ каждый месяц, в том числе за электричество. Никогда задолженностей не было. Два месяца назад в платёжке появился долг за электричество 6000 руб, и уже пенни на этот долг. В городе были случаи не однократно энергосбыт писал долги других людей (неплательщиков), на тех кто платит. Как избавиться от этой наглости?

23.03.2017, 11:00

Здравствуйте, Александр! Необходимо написать претензию в электросети и с ней лично прийти туда, разобраться чей долг. Если он предыдущего собственника, в претензии так и дописать, что это долг предыдущего собственника. Пусть на него обращаются в суд. И сдайте претензию под роспись в своем экземпляре.

23.03.2017, 11:04

Здравствуйте!

Запросите подробное обоснование расчета в письменном виде со ссылками на законодательство с организации, которая начислила задолженность. Возможно это ОДН, например. Которое не взимали ранее и вдруг решили начислить. Можно пожаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.

23.03.2017, 11:05

Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением в ту организацию, которая насчитала вам долг и пени, заявление (претензия пишется в 2-х экземплярах). Вам должны дать мотивированный ответ. А дальше ваши действия уже будут зависеть от того что вам ответят. Удачи!

23.03.2017, 11:05