Отказ от приобретенного тура в Адлер - возможность возврата средств и условия штрафов
В конце февраля обратились в турфирму за покупкой тура в Адлер, на август месяц внесли 100% суммы. Договор до сих пор не составлен, Можно ли отказаться от тура, вернуть деньги и будут какие штрафы?
Лучший ответ
Здравствуйте, поскольку договор между вами не заключен, то вы можете требовать возврат денежных средств. Если вам откажут, то сможете взыскать сумму как неосновательное обогащение.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Договор необходим. Обратитесь сейчас с письменный претензией к туроператору, а лучше расторгнуть с ними договоренности, иначе без договора затем и в судебном порядке ничего не взыщите.