Отказ от приобретенного тура в Адлер - возможность возврата средств и условия штрафов
В конце февраля обратились в турфирму за покупкой тура в Адлер, на август месяц внесли 100% суммы. Договор до сих пор не составлен, Можно ли отказаться от тура, вернуть деньги и будут какие штрафы?
Здравствуйте, поскольку договор между вами не заключен, то вы можете требовать возврат денежных средств. Если вам откажут, то сможете взыскать сумму как неосновательное обогащение.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Договор необходим. Обратитесь сейчас с письменный претензией к туроператору, а лучше расторгнуть с ними договоренности, иначе без договора затем и в судебном порядке ничего не взыщите.