Как приватизировать общую кладовку в комнате общежития?
Скажите пожалуйста я купила комнату в общежитии, и на территорию комнаты с коридора заходит кладовка она вроде как общая но соседи напротив её заняли и закрыли на замок, можно ли её как то сделать своей (купить или еще как нибудь, нам бы хотелось ее убрать чтоб место было чуть по больше?
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросам к юристам на очную консультацию. Нужно смотреть документы, так как если кладовка относится в местам общего пользования, то занимать ее никто единолично не может. Соответственно ее нельзя купить и увеличить вашу площадь за счет общего имущества, коим и является кладовка.