Кто имеет право приватизировать кладовку в бывшем общежитии, если пользовались две семьи.
Лучший ответ
Никто не имеет права приватизировать кладовку, это общее имущество собственников дома, у вас должен быть документ на право пользования жилым помещением в общежитии с указанием предоставляемой площади, я полагаю, что площадь кладовки в этом документе не указана.