Возможность суда избрать меру наказания лица, занимающегося педофильской деятельностью по статье 264 часть 1, когда это является единственным источником дохода для него и его трех детей

Скажите, может ли суд избрать меру наказания заниматься педдеятельностью по статья 264 часть 1?если эта деятельность для меня и моих троих детей-единственный источник дохода?
Лучший ответ

Здравствуйте Евгения. При определённых обстоятельствах суд может избрать эту меру наказания, даже если для вас это единственный источник дохода. Мы не знаем конкретно что вы совершили.