А если не платить штраф вообще что будит тогда.
Здравствуйте!
В таком случае штраф может быть удвоен по решению суда и судебные приставы возбудят исполнительное производство и спишут долг с ваших счетов или арестуют имущество.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если вы своевременно не оплатите штраф, то возможно привлечение к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ-
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
А если с работы уйду.., прописки нет... денег нет... своего нечего нет и что тогда где они меня найдут.
Здравствуйте, тогда нет, однако штраф все равно будет на вас висеть и в любом случае вы должны будете его олпатить. Удачи в вашем деле.
Вместо штрафа могут назначить и обязательные работы
Объявят вас в местный розыск за уклонение от уплаты штрафа, когда-нибудь где-то, возможно и попадётесь.