Так как мы не знаем всех нюансов этой сделки, опишите, пожалуйста, что зачем идет, по порядку.
Я и мой брат (мы два наследника) продаем дом отцовский. Так как мы не знаем всех нюансов этой сделки, опишите, пожалуйста, что зачем идет, по порядку.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! В Вашем случае лучше прибегнуть к услугам известного в Самаре агентства недвижимости. Все будет оформлено профессионально. Сами убедитесь, Ваши возможные расходы того стоили.
через договор купли-*продажи, который лучше оформить не в простой форме, а у нотариуса