К кому я могу обратиться и получить консультацию по вопросу о просрочке платежей по кредитной карте?
Лариса, сформулируйте ваш вопрос, а то не совсем понятно о чем идет речь. Или как вариант, определелитесь с юристом/адвокатом на сайте и задайте свои вопросы, вам обязательно помогут.
Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете изложить свою ситуацию и прямо здесь, на сайте, кто нибудь из юристов вам ответит.
А по каким критериям выбрать юриста, специализирующегося на кредитных картах?
Добрый день, Лариса! Попросите у юриста положительные судебные решения, который специализируется именно на таких делах. Если человек компетентен в этой области, то у него будут положительные судебные решения, а не будет все на словах.