Как исправить ошибку в информации о площади квартиры на сайте Госуслуги?
На сайте госуслуги в раздели недвижимость любое физлицо может посмотреть информацию по объекту недвижимости в режиме online, зная свой кадастровый номер или по адресу недвижимости.
Я решил посмотреть на портале ГОСУСЛУГИ раздел-недвижимость. Моя приватизированная квартира там значится, адрес правильный, кол.комнат соответствует, Но ПЛОЩАДЬ ЗАВЫШЕНА В ДВА РАЗА, что не соответствует паспорту БТИ и действительности. ВОПРОС как в этом случаи мне действовать, чтобы ошибку исправили. Заранее благодарю за ответ.
отправить на сайт справку из бти по действительному размеру жилой площади