Работник серьезно заболел, сказали на 4 месяца. Что можно ему начислять и выплачивать, пока данный б/л не закрыт?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Без больничного листа нет оснований для начисления пособия по нетрудоспособности. Принесет больничный лист - начислите. За 4 месяца у него будет далеко не один больничный лист.

Удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Без больничного листа никаких начислений производить нельзя, но больной может договориться с врачам, чтобы ему выписали не один больничный лист (один закрыли и выписали другой)

Спасибо, теперь все ясно.