Помогите пожалуйста составить аппеляционную жалобу.
Подготовка документов осуществляется на платной основе. Вы можете выбрать адвоката/юриста из интересующего Вас региона и обсудить с ним условия.
Для качественной работы специалисту потребуются копии всех материалов дела (от корки до корки).
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации и помощь по составлению заявления обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Расскажите пожалуйста свой вопрос, может быть Вам и не требуется написание апелляционной жалобы во принципе. Бывает граждане не знают чего то.