Вопрос о возможности ареста имущества при разводе и нахождении долга

Мы с женой в разводе 6 лет. все имущество (недвижимость) на ней. по кредиту где я поручитель банк указал ее дом как мое место жительства. Могут ли приставы арестовать ее имущество нажитое совместно до развода. При разводе все осталось на ней. Спасибо.

Лучший ответ

Так как вы все имущество оставили супруге и оно оформлено на нее, пристав не сможет наложить арест на имущество принадлежащее постороннему человеку.

Спасибо, теперь все ясно.

Могут ли приставы арестовать ее имущество нажитое совместно до развода. Нет, не имеют право на данные действия. Удачи Вам и всего хорошего.

Большое спасибо!