В течении какого времени (дней) человек обязан заплатить исполнительский сбор от судебных приставов?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

В Постановлении указывается срок.

В постановлении судебного пристава будет указан срок в течение которого Вам нужно его исполнить. Если не исполните, то могут наложить арест на счета и имущество.

Я про исполнительский сбор и данные о нем я узнала через интернет, письмом ничего не приходило потому как нигде не прописана., так какие сроки на оплату именно исполнительского сбора?