Оформить ветерана труда мурманской области
Имея медаль ветерана труда мурманской области можно ли оформить ветерана труда федерального значения.
Статус Ветерана труда Мурманской области присваиваются в соответствии с региональным законодательством в том случае, если лицо не имеет право на получения статуса "Ветеран труда"...
..да и смысла никакого нет, льготы практически одинаковые.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства для получения консультации. При себе иметь паспорт, трудовую книжку, документальные подтверждения присвоенных Вам наград и знаков отличия и СНИЛС. Всего доброго!