Влияет ли удостоверение Ветерана труда по Смоленской области на претензии на статус ветерана труда федерального значения?

Вопрос №13190153 из г. Смоленск
опубликован 20.09.2017, 09:36

Человек имеет удостоверение Ветерана труда по Смоленской области, имея этот документ можно претендовать на ветерана труда федерального значения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.

20.09.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
Ясно)

Доброго времени суток

Чтобы претендовать на ветерана труда федерального значения, нужно иметь трудовой стаж не менее 35 лет и ведомственные награды

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 14:19

Здравствуйте! В данном случае для того чтобы получить Ветеран труда фед. значения. Необходимы требования: трудовая деятельность с раннего возраста (до 18 лет) в период Великой Отечественной войны; лица, получившие награды, а именно медали и ордена за трудовую деятельность в СССР, РФ; категории лиц, которые были награждены знакам отличия за активный труд; трудовой стаж более 40 лет для мужского пола и 35 лет – для женского.

20.09.2017, 14:33

Чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин ЭТО можно претендовать на ветерана труда ФЕДЕРАЛЬНОГО значения?

20.09.2017, 14:17

Доброго времени суток

Одного трудового стажа недостаточно, нужны ведомственные награды федерального значения

Удачи Вам. Анна Титова.

20.09.2017, 14:19

Здравствуйте! В данном случае для того чтобы получить Ветеран труда фед. значения. Необходимы требования: трудовая деятельность с раннего возраста (до 18 лет) в период Великой Отечественной войны; лица, получившие награды, а именно медали и ордена за трудовую деятельность в СССР, РФ; категории лиц, которые были награждены знакам отличия за активный труд; трудовой стаж более 40 лет для мужского пола и 35 лет – для женского.

20.09.2017, 14:34