Постановление выписано 06.03.2017 сегодня уже 22 марта а на сайте ГИБДД штраф так и не появился. Как оплачивать?

Постановление выписано 06.03.2017 сегодня уже 22 марта а на сайте гибдд штраф так и не появился. Как оплачивать?
Лучший ответ

Штраф на сайте может и не появиться. У вас постановление на руках? Кто Вам мешает оплатить штраф по реквизитам, которые там указаны? Хоть в сбербанке, хоть через интернет,-оплачивайте.

Доброго времени суток. С данным постановлением обращайтесь в Сберкассуа и оплачивайте его. Всего хорошего удачи вам. 50% от суммы.

Доброго Времени суток!

Ждите письмо счастья - получите - оплатите по льготному тарифу в сбербанк

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.