Нужно ли платить за воду с колонки, находящейся на значительном расстоянии от дома и работающей ненадежно?
Здравствуйте. Также как и в отношени других услуг, которые оказываются ненадлежащим образом, у вас есть право не платить или требовать снижения размера оплаты. Только сначала нужно уведомить об этом снабжающую организцию.
Если предоставление воду некачественное, с перебоями, значит услуги не соотвествуют ожидаемым. Платить за непредоставленные услуги не слудует. Удачи.
Добрый вечер. А вы не должны оплачивать заданную колонку если она работает с перебоями и не предоставляет надлежащего качества услуги. Всего хорошего приятного вечера.
Наталья, услуга некачественная, договора наверное нет. За что платить? Вы наверное не одна такого мнения.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
За общественную колонку Вы не обязаны платить вообще.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".