Юридическое оформление продажи квартиры при использовании материнского капитала и ожидании наличных от покупателей
Нужно заключить договор купли продажи квартиры, в договоре предусмотреть все существенные условия, включая порядок и сроки внесения платежей.
Добрый вечер!
Можете обратиться к любому нотариусу и оформить сделку надлежащим образом.
Добрый вечер. Для того, чтобы оформить сделку купли-продажи за счет мат. капитала необходимо подготовить соответствующий договор с указанием специальных условий о средствах мат. капитала и представить в МФЦ определенный пакет документов. Вообщем по вашей сделке много нюансов. Обращайтесь, помогу.