Оспаривание иска по причине опоздания ГИБДД и неправильного расчета убытков для МУЭТ после ДТП с автомобилем
Уважаемая Миляуша!
С исковыми требованиями МУЭТ можно и нужно бороться. При этом необходимо ОЧНО ознакомиться с материалами дела.
Можете обратиться ко мне, помогу.
Всего хорошего,
Как бывший юрист трамвайно-троллейбусного предприятия скажу, что, скорее всего - взыщут убытки. А вот размер взыскания будет зависеть от работы Вашего адвоката (юриста). ГАИ найдут оправдание, тем более, что в административном регламенте срок прибытия на ДТП без пострадавших - не установлен. Кроме того, согласно ПДД РФ, при необходимости освобождения проезда, водители, предварительно зафиксировав следы ДТП, имеют право освободить проезд. Ну посудите сами, а если бы это был железнодорожный переезд?
Всего доброго.