Я работаю на селе, а ездию из города каждый день имею я право на квартиру на селе, где работаю. Трудовой договор могу приложить.
Я работаю на селе, а ездию из города каждый деньимею я право на квартиру на селе, где работаю. Трудовой договор могу приложить.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
С данным вопросом обращайтесь к руководству организации, в которой вы работаете. Прямой обязанности работодателя предоставить вам жилье в законе не установлено.
Здравствуйте! Для того, чтобы вам выделили жилье, необходимо обратиться в Администрацию по месту регистрации, чтобы встать на учет, перед этим необходимо, чтобы вас признали нуждающимся (там же)
Скажите пожалуйста так как я работаю на селе в медицинском государственном бюджетном учреждении могу я получить хоть какие-то подьёмные.
Обращайтесь к своему работодателю.
Статья 135. Установление заработной платы[Трудовой кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 135]
Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.
Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.