Как купить квартиру за долги, чтобы долг переписать на покупателя квартиры.
Лучший ответ
Добрый вечер. Недолгие вы не сможете приобрести квартиру пойдёт на всё равно оформлять договором купли-продажи. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день! Соответствующее условие можно предусмотреть в договоре купли-продажи, не вижу проблемы. Для составления ДКП можете обратиться к любому юристу на Ваше усмотрение, услуга платная
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за помощь!