Скажите, можно ли продать ипотечную квартиру, если покупатель ее берет тоже в ипотеку?
Добрый вечер. Можно оформить такую процедуру Ну если только банка пойдет на ваши условия. Всего хорошего приятного вечера.
Людмила, конечно можно, такие сделки в последнее время очень часто проводятся. Придется заключать 4-х сторонний договор, в случае, если покупатель получает кредит в другом банке. Это очень разумно, продавать квартиру самому, чем дожидаться, когда ее пустят с торгов. Удачи!
Здравствуйте. Конечно можно если ваш банк в котором заложена квартира согласен на такую сделку. Проблем быть не должно. Удачи вам.
Здравствуйте, если банк даст согласие на заключение такой сделки, то Вы можете продать ипотечную квартиру, Вам стоит предварительно согласовать этот вопрос с банком. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.