Как сделать бесплатно парковку возле много квартирного дома?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для этого необходимо провести собрание собственников жилья МКД и путём голосования решить организовать стоянку. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Для этого изначально нужно инициировать собрание собственников жилья МКД, провести голосование, посредством которого и будет принято соответствующее решение
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо, теперь все ясно.