Подача иска в суд о признании недействительной сделки с недвижимостью, вредящей интересам несовершеннолетних детей
А дети здесь ни причем. Имущество родителей не принадлежит детям. При разводе и позже делят имущество родители. Дети к нему никакого отношения не имеют. Подавайте в суд о признании сделки недействительной. Делите имущество пополам. Процесс сложный. Без юриста не обойдетесь.
Здравствуйте! В данном случае да ваш муж имеет полное право считать данную сделку недействительной по данному поводу, так как не было согласия мужа.
Здравствуйте! Если дети не были собственниками имущества, их интересы не нарушены.
Бывший муж может подать иск в суд о разделе имущества. Если приобретатель добросовестный-муж вправе требовать с жены выплаты ему компенсации-половины полученных ею денежных средств.
Здравствуйте. Ваш супруг имеет право оспорить сделку, но Каковы шансы и будет ли дело выигрышно зависит от наличия оснований и доказательств. По большому счёту срок исковой давности пропущен, если об этом будет заявлено в суде ответчиком, то суд в иске откажет.