Ярославль, 22.03.2017, 20:20

Мне нужна помощь в программе земский доктор можете помочь?

Вопрос №12323788 из г. Ярославль
опубликован 22.03.2017, 20:20
Мне нужна помощь в программе земский доктор можете помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится любому юристу, который находится на сайте онлайн. Либо вы можете задать нам вопрос и все юристы вам ответят.

22.03.2017, 20:22

Здравствуйте! Можете обратиться к любому адвокату либо юристу на данном сайте, вам смогут помочь, без всяких проблем в принципе.

22.03.2017, 20:20

Хочу учавствоватьв программе Земский доктор. Какия условия этой программы? Какие районы (деревни/поселки) входят в эту программу? Я живу в Ярославле, прописана в Ростове Ярославском. Трудоустройство на 0,5 ставки возможно по этой программе?

22.03.2017, 20:33

Есть определенные требования по данной программе. Возраст потенциального кандидата не может превышать 50 лет;

высшее образование является обязательным;

медработнику потребуется переехать в село или поселок городского типа.

22.03.2017, 20:37

Нет. трудоустройство возможно на полную ставку, программа возможна при переезде в районы сельской местности. Где есть потребность во врача (медицинских кадрах) - обратитесь с запросом в министерство здравоохранения.

22.03.2017, 20:58