Как и где подать заявление на предоставление жилья инвалиду с 1 группой инвалидности - список необходимых документов
Куда обращаться с заявлением на предоставление жилья, инвалиду, которому МСЭ даёт 1 группу инвалидности? Какие документы нужны для этого?
Для начала в администрацию или в комиссию по жилищным вопросам какие документы они вам скажут.
Добрый день! Или сам инвалид или его опекун. Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.