Двухлетняя лишение прав за передачу руля в нетрезвом состоянии - полагается ли штраф в размере 30000 рублей?
Два года тому назад меня лишили прав за передачу руля лицу в нетрезвом состоянии. Меня лишили на 1.6 лет. штраф 30000 будет или нет?
А вы Постановление суда не читали? Конечно и срок лишения и штраф, который Вы уже давно должны были оплатить. Иначе могут привлечь еще по статье 20. 25 КоАП РФ. И тогда к этим 30 000 еще 60 000 добавится. Пока штраф не оплатите, права получить не сможете.
Здравствуйте.
Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.