Ситуация с лишением прав за передачу руля водителю в нетрезвом виде - обоснованность и необходимость выплаты штрафа.
Меня лишили прав за передачу руля водителю в нетрезвом виде. Хотя в этот момент я с ним не находилась. Машина оформлена на меня. Лишили на 1,9 и штраф 30000 руб. надо ли платить за это штраф?
Лучший ответ
Если вы не обжаловали это решение, то платить придется.
У вас было (или есть) 10 дней для обжалования в судебном порядке.
Спасибо за ответ!