Как поменять тариф на сим карте после неправильной команды и минуса на балансе?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в салон связи, отключить тарифный план и составить заявку на возврат денежных средств. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявление к оператору, объясните, что Вас ввели в заблуждение, не предоставив точную информацию, поэтому был нарушен закон о защите прав потребителей.
Здравствуйте! В данном случае пишите претензию в сотовый салон (мтс, мегафон и так далее) , где вам оказали не качественную услугу.
Здравствуйте. Письменную претензию через офис с требованием о возврате денег ввиду недостоверной информации. Отказ - жалоба в прокуратуру, в Роскомнадзор, иск в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.