Безопасность на селе - Имеет ли право житель использовать огнестрельное оружие против волков?
Доброго времени суток! Для того чтобы носить оружие у вас должна быть лицензия. Если таковое имеется, то вам ничего не грозит.
Добрый вечер. Если у вас есть лицензия на хранение и ношение гладкоствольного оружия в таком случае вам ничего не будет. Всего хорошего приятного вечера.
Ношение огнестрельного длинноствольного оружия осуществляется в расчехленном состоянии, со снаряженным магазином или барабаном, поставленным на предохранитель (при наличии), а огнестрельного короткоствольного оружия - в кобуре в аналогичном виде.