Администрация города подает на меня в суд по иску о выселении из частного дома - применимость закона об исковой давности и законность требований
Доброго времени суток!
Спрки исковой давности к таким искам не применяются
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Если администрация является собственником данного домовладения она в любой момент может подать исковое заявление на основании статьи 31 Жилищного кодекса и снять вас регистрационного учета и выселении. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! К сожалению сроки исковой давности в Вашем случае не применяются независимо от того, сколько Вы там проживаете, поскольку собственником жилья является муниципальное образование города. Всего доброго!