Декларация и информирование налогового органа при отсутствии дохода и уплаты налогов женой

Грузовая машина куплена в совместном браке и оформлена на жену, на мужа оформлено ИП по транспортным услугам. Налоги все оплачивает муж, доход от транспортных услуг наш совместный бюджет. Есть договор по аренде, без оплаты за аренду. Должна ли жена подавать налоговую декларацию если она не получает доход и не платит НДФЛ? Надо ли информировать об этом налоговый орган?
Лучший ответ

Здравствуйте! Дело в том, что если есть договор аренды, то непонятно как, нет оплаты, сама аренда это возмездная сделка, которая требует оплаты, если оплаты там не прописано то договор аренды недействителен. А так если доходов нет, то уведомлять налоговую не нужно.

Спасибо, я у Вас в долгу!