Влияет ли исполнительный лист на возможность освобождения мужа из СИЗО на удо?
Добрый вечер. Да исполнительный лист также будет влиять на условно-досрочное освобождение будут также спрашивать мнение потерпевших. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток.
Уважаемая Валентина, отпустят его т.к. надо исполнять исполнительный лист, а за решеткой он этого не сделает.
Всего хорошего, удачи вам.
Да, может плохо повлиять на решение суда о поданном ходатайстве на удо. Имеет значение также характеристика начальника, наличие взысканий и поощрений.
Доброго времени суток! Нет, не полностью возмещенный ущерб совершенно никак не может повлиять каким-то существенным образом на УДО.