Последствия закрытия чужого автомобиля на своем месте и возможность эвакуации собственного авто
Если я во дворе своего дома закрыл другой автомобиль, который поставил его на "мое место)))". Я могу за это понести административную ответственность, и второе могут ли мой автомобиль забрать из за этого на эвакуаторе? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В такой ситуации я вызывал полицию, приезжали полиция, эвакуатор, который эвакуировал автомобиль, загораживающий мне выезд. (Оплата эвакуатора, штрафстоянки, оплата штрафа за неправильную парковку). Дисциплинирует очень хорошо.
Что значит "мое место"? У вас этот участок земли в собственности? Если нет-каждый ставит куда придется, нет за это наказания.