Требую единовременную выплату при увольнении с немуниципальной должности после 55-летнего стажа
В 2017 году исполнилось 55 лет. Сейчас работаю на немуниципальной должности. Хочу получить единовременную выплату. Просят уволиться. Выплата производится при увольнении с муниципальной должности. Но меня то сократили. Я так понимаю, что мне должны выплатить, так как я была сокращена и уволена с мун. должности.
Доброго времени суток! Должны выплатить единовременную выплату, если уволены по сокращению с муниципальной должности. Удачи вам!
Доброго времени суток!
Нужно изучать документ, которым предусмотрена данная единовременная выплата, в каких случаях она выплачивается (при каких основаниях увольнения).
Удачи Вам и всех благ!