Дядя дарит долю в доме племяннице-сколько платить налог -
Лучший ответ
Здравствуйте.
Налог должны оплатить в размере 13 % от кадастровой стоимости квартиры.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Племянница должна будет оплатить налог 13 процентов с кадастровой стоимости соответственно подаренной доле
например КС - 1 млн, дарите 1\4, с суммы 250 т.р. налог 13 процен тов.
Добрый день, уважаемый Александр.
Племянница долдна заплатить 13 % с сумы оценки кадастровой квартиры.
Удачи Вам и вашим близким!