Каким образом инвалиду 2 группы без других источников дохода оплатить коммунальные услуги, покупать еду и одежду и одновременно платить алименты на ребенка 7 лет?
Инвалид 2 группы. Пенсия 8200 других источников дохода нет. Коммуналка 5000 р а надо и покушать и одеженку купить. Сколько и с каких средств платить алименты на 1 ребенка 7 лет?
Лучший ответ
Уважаемый Виталий алименты необходимо оплачивать столько сколько указано в решении суда какой процент взыскан по решению суда со всех видов дохода удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте. Если коммуналка 5000 руб, обращайтесь в соцзащиту и оформляйте субсидию. А ребенок - он тоже и кушать и одеваться хочет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Большое спасибо!
Доброго времени суток. Найдите себе работу. Можно и на дому и в сети зарабатывать. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Спасибо, я у Вас в долгу!