Как наказать учеников на ЕГЭ.
Никак не накажут, если нет оснований. Если ученик не сдал ЕГЭ, то это еще не значит, что в этом виновать именно преподаватель.
Здравствуйте. В принципе могут сказать, что учитель не справляется со своей работаьь и применить дисциплинарное взыскание. Удачи в вашем деле.
Конкретно за это наказать учителя крайне сложно. Действующее законодательство возлагает на обучаемого обязанность быть активным участником образовательного процесса. Факт неуспеваимости одного ученика в общем-то ничего не значит. Необходимы факты системного нарушения учителем своих обязанностей.
Здравствуйте! В данном случае никак не накажите данного лица при надлежащем исполнении учителя своих обязанностей при рабочем месте.
Лариса, в принципе наказать учителя за неуспеваемость одного ученика довольно сложно. Он должен развалить успеваемость, нарушать свои функциональные о.язанности.
Какой могут издать приказ, с какой формулировкой?
За то что ученик не сдал пробное егэ наказать учителя не могут ни с какой формудировкой. Все строго индивидуально, ученик мог просто растерятся, мог неправильно заполнить бланк и егэ пробное значение никакого не имеет.
Если у вас есть именно доказательства, вы можете наказать данного учителя. Надо их предъявить департамент образования по данному поводу.
А если уже есть приказ, "о надлежащим исполнении своих обязанностей согласно штатного расписания." Куда можно обратиться с жалобой? Я так же являюсь молодым специалистом.
Здравствуйте. В министерство образования можно обращаться именно по факту. А обжаловать приказ - в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы же можете обратится департамент образования с жалобой на данного учителя если у вас есть свидетели и иные доказательства по данному обстоятельству.
С жалобой обращаться стоит только департамент образования на жалобу данного лица при соответствующих доказательств. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Приказ вы можете обжловать в суд, в срок три месяца с даты вынесения приказа, вы можете написать жалобу в прокуратуру или инспекцию по труду.