Самара, 23.03.2017, 04:08

Как наказать учеников на ЕГЭ.

Вопрос №12324874 из г. Самара
опубликован 23.03.2017, 04:08
Как могут наказать учителя, если ученик на пробной егэ получил два?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не накажут, если нет оснований. Если ученик не сдал ЕГЭ, то это еще не значит, что в этом виновать именно преподаватель.

23.03.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. В принципе могут сказать, что учитель не справляется со своей работаьь и применить дисциплинарное взыскание. Удачи в вашем деле.

23.03.2017, 04:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Конкретно за это наказать учителя крайне сложно. Действующее законодательство возлагает на обучаемого обязанность быть активным участником образовательного процесса. Факт неуспеваимости одного ученика в общем-то ничего не значит. Необходимы факты системного нарушения учителем своих обязанностей.

23.03.2017, 08:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае никак не накажите данного лица при надлежащем исполнении учителя своих обязанностей при рабочем месте.

23.03.2017, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Лариса, в принципе наказать учителя за неуспеваемость одного ученика довольно сложно. Он должен развалить успеваемость, нарушать свои функциональные о.язанности.

23.03.2017, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какой могут издать приказ, с какой формулировкой?

23.03.2017, 08:32

За то что ученик не сдал пробное егэ наказать учителя не могут ни с какой формудировкой. Все строго индивидуально, ученик мог просто растерятся, мог неправильно заполнить бланк и егэ пробное значение никакого не имеет.

23.03.2017, 09:53

Если у вас есть именно доказательства, вы можете наказать данного учителя. Надо их предъявить департамент образования по данному поводу.

23.03.2017, 11:49

А если уже есть приказ, "о надлежащим исполнении своих обязанностей согласно штатного расписания." Куда можно обратиться с жалобой? Я так же являюсь молодым специалистом.

23.03.2017, 11:36

Здравствуйте. В министерство образования можно обращаться именно по факту. А обжаловать приказ - в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.03.2017, 11:39

Вы же можете обратится департамент образования с жалобой на данного учителя если у вас есть свидетели и иные доказательства по данному обстоятельству.

23.03.2017, 11:50

А если уже есть приказ, "о надлежащим исполнении своих обязанностей согласно штатного расписания." Куда можно обратиться с жалобой? Я так же являюсь молодым специалистом.

23.03.2017, 11:36

С жалобой обращаться стоит только департамент образования на жалобу данного лица при соответствующих доказательств. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.03.2017, 11:51

Приказ вы можете обжловать в суд, в срок три месяца с даты вынесения приказа, вы можете написать жалобу в прокуратуру или инспекцию по труду.

23.03.2017, 12:33