Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, наложенный судебным приставом из-за неоплаченных штрафов?
Доброго времени суток! Вы в праве погасить задолженность за продавца, с квитанциями об оплате обратиться к приставу исполнителю, запрет будет снят.
Доброго времени суток! Да, вы вправе оплатить все долги предыдущего владельца и предоставить документы об оплате судебному приставу, после этого запрет сразу будет снят.
Здравствуйте.
Да, Вы можете это сделать за бывшего собственника, причем необязательно от него доверенность на это.
Только сразу договоритесь с приставом.
Как оплатите, возьмите у него постановление о снятии запрета и унесите в ГИБДД.