Арест счетов по квартплате снят после войны - требуется возврат задержанных сумм за три месяца

У меня арестовали счета по кварплате а доход только детское пособие по уходу за ребёнком. После войны сними счета разблокировали. Обязаны ли они вернуть за три месяца то что удержали?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обязаны вернуть в любом случае. Подавайте на имя главного судебного пристава заявление о возврате денежных средств.

Незаконно удержанные денежные средства, к которым относится детское пособие приставы обязаны вернуть. Пишите заявление на возврат средств, если откажут - обжалуйте вышестоящему приставу или в прокуратуру.