Возможно ли приостановить исполнительное производство после получения судебного приказа о аресте зарплатной карты
Не только приостановить, вы вообще можете его прекратить, если в течении 10 дней со дня получения копии приказа подадите в суд, его вынесший, возражения относительно его исполнения.
Можете. Пишите заяление приставам, что судебный акт. на основании которого возбуждено исполнительное производство - вами обжалуется, отменяется.
Обратитесь в мировой суд с возражениями на судебный приказ, с ходатайством о восстановлении срока на обжалование судебного приказа. Удачи.
Здравствуйте! Вам следует подать возражения в суд относительно исполнения судебного приказа, который вам отменять по ГПК РФ.
Вам нужно для этого написать заявлением приставам, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Вы не можете приостановить производство. ОДнако вы имеете право написать ВОЗРАЖЕНИЕ в суд и ОТМЕНИТЬ приказ. После отмены приказа определение отдадите приставу, производство прекратят.