Не очищают улицы в нашем районе, в результате чего возникают опасные условия для прохождения в частный сектор. Кого можно подать в суд?

Не очищают в нашем районе улицы, чтобы пройти в частный сектор есть только маленькая тропинка, так как некоторыми жителями поставлены самопроизвольно ограждения которые относятся к тротуару, счищенный с дороги снег остался по бокам дороги, не был убран образовались глыбы льда, невозможно перейти дорогу. На одной такой подскользнулся упал сломал ключицу, сейчас готовлюсь к операции будут вставлять пластины. На кого подавать в суд?

Лучший ответ

Здравствуйте.

В суд в данном случае нужно подавать на администрацию вашего поселения. Именно она отвечает за содержание улиц и своевременную очистку их от снега.

Спасибо, буду знать.