Способы отправки ходатайства о рассмотрении дела об административном правонарушении в таможне г.Екатеринбурга по месту жительства.
Направьте ходатайство по почте заранее, то есть с таким расчетом, чтобы оно поступило в таможенный орган к 28.03.2017 г.
--- Здравствуйте, вам нужно отправить заявление в суд заранее, до рассмотрения судом дела. В котором и просите передать дело в суд, по месту вашего жительства. Удачи Вам и всего хорошего.
Вам необходимо отправить Ходатайство заказным письмом с уведомлением до начала рассмотрения дела о административном правонарушении. Тем более вряд ли они удовлетворят его.
Почему тогда в полученном определении написано, что я могу подать ходатайство именно при рассмотрении дела об административном правонарушении, т.е 28.03.2017 г.
Ходатайство рассматривается при рассмотрении дела но подать вы его можете и ранее одновременно с заявлением и дополнительно указать ячто вопрос заявленный в ходатайстве просите рассмотреть без вашего участия а в рассмотрении протокола вы намерены участвовать.