Есть платная ускоренная услуга по замене паспорта (достижение 45 лет) в Спб? Спасибо.
Есть платная ускоренная услуга по замене паспорта (достижение 45 лет) в спб? Спасибо.
Уточняйте порядок оказания услуг на сайте УФМС или можете позвонить им и уточнить. Федеральными законами это не регулируется. Всего доброго!
Алексей, да, есть такая комплексная услуга по подготовке документов для оформления паспорта гражданина РФ для граждан, зарегистрированных по месту жительства в Санкт-Петербурге или Ленинградской области.
Обратитесь в Единый центр документов по адресу: СПБ, ул.Красного текстильщика, д.10
Вот сайт www.7771000.ru