Инвалид 1 группы с раком груди и усечённая многодетная семья стоят на очереди 11 лет - имеют ли право на внеочередное получение квартиры?

Я инвалид 1 группы по онко заболеванию (4 стадия - рак груди с метостазами в костях)c января 2011 г., имею ли право на внеочередное получение квартиры, третьему ребёнку 17 лет стоим на очереди 11 лет по циркуляру 27-по инвалидности 2 группы по асме 3 стадии. Считаемся усечённой многодетной семьёй.
Лучший ответ

Циркуляр 1927 года давно не действует.

Инвалиды труда 1 и 2 группы пользуются правом на первоочередное предоставление им жилья в случая признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий, а также в случае, если они имеют право на дополнительную жилую площадь.

Постановление Правительства РФ от 27.07.1996г. "О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг"