У меня пришло письмо от экспресс денег от суда но ранее мне не звонили не предупреждали об оплати.
Доброго времени суток. Назначили судебное заседание возможно. Вам нужно обратиться в МФО с заявлением для объяснения причин наличия долга и в суд предоставить доказательства погашения его. Удачи вам.
Доброго времени суток. Обратитесь к специалисту с данным письмом, вам посоветуют ваши дальнейшие действия. Удачи вам, всего хорошего.
Доброго времени суток! Скорее всего суда ещё не было, поясните МФО, что был обращались с заявлением в суд, что будете выплачивать долг только по судебному решению.
Это не освобождает Вас от обязанности отвечать по взятым на себя обязательствам по договору займа. В суде можете подать жалобу на несоблюдение досудебного порядка урегулирования спора, но это никак не улучшит вашу ситуацию.