Краснодар, 10.08.2017, 17:20

Кредит экспресс финансы - привлечение в суд через повестку и выплата кредита по решению

Вопрос №12995308 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2017, 17:20
Кредит экспресс финансы могут они в суд подать. Мне письмо пришло в письме была повестка в суд там написано что образец документа для того чтоб я ознакомитесь с этим документом. У меня суд был я выплачиваю кредит по решению суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алина, здравствуйте.

Если суд уже был и вы выплачивайте долг по исполнительному листу, то волноваться насчёт писем и угроз коллекторов не стоит. Вы итак делайте все, согласно закона. Всего хорошего.

10.08.2017, 17:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Вас пугают коллекторы.

Если решение суда есть и возбуждено исполнительное производство то советую платить долг только судебным приставам.

10.08.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я на суде не пресуствовала был наложен арест на карту, но я все равно выплачиваю. Это имеет значение если я там была или нет.

11.08.2017, 10:00

Алина, суд может вынести решение и без вашего участия. Возможно Вынесен судебный приказ. Если вынесен судебный приказ то необходимо подать возражение в течение 10 дней с момента получения копии приказа и тогда судья отменит приказ.

11.08.2017, 10:02