LSN Messenger
Калуга, 23.03.2017, 10:16

Какая сумма требуется иметь на счете в РФ для вклада в кредитном учреждении?

Вопрос №12325974 из г. Светлогорск
опубликован 23.03.2017, 10:16
Вы прекрасно ответили. Благодарна. Но не ответили на вот этот вопрос-справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета. СКОЛЬКО НАДО ИМЕТЬ НА СЧЕТЕ В РФ ДЕНЕГ.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Но не ответили на вопрос-справка о наличии вклада "

Любовь Антоновна, я только что ответил Вам и на этот дополнительный вопрос.

Удачи и добра!

23.03.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. К кому адресовано сие повествование? Вопрос надо уточнять в том же вопросе, на который Вы уже получили ответ.

Искать другой Ваш вопрос, чтобы понять, о чем же речь, нам не возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.03.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответьте хоть кто-то. но по существу - сколько нужно положить денег на счет в сбербанке РФ. чтобы начать оформлять вид на жительство? Благодарна.

23.03.2017, 11:04

---см. Пункт 38.8 Административного регламента по выдаче ВНЖ, Документ, подтверждающий наличие у заявителя средств, обеспечивающих ему и членам его семьи при проживании в Российской Федерации прожиточный минимум, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность (справка о доходах физического лица, декларация о доходах с отметкой налогового органа, справка с места работы, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, справка органа социальной защиты о получении пособий, подтверждение о получении алиментов, справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета, свидетельство о праве на наследство, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

23.03.2017, 11:07

Здравствуйте. Должна быть сумма, эквивалентная годовому прожиточному минимуму. На сегодня прожиточный минимум около 10 000 руб. в месяц. Умножайте на 12, ну ещё один минимуму, на всякий случай. В общем, тысяч 130 должно быть. Больше - пожалуйста. Меньше - нельзя.

Благодарности здесь предусмотрены в специальной форме.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.03.2017, 11:09